Шадам » Исполнители » Макс Гирко

Макс Гирко

Исполнитель Макс Гирко

Настоящая яркая вспышка среди звезд отечественного шоу-бизнеса Макс Гирко родился в Украинском городе Днепродзержинске в 1996 году. Его называют настоящим уличным романтиком, а его биография и личная жизнь практически покрыты тайной. В 2017 году исполнитель приехал из родного города в Москву и первое время был обычным уличным артистом.

Он выступал в переходах, на улицах столицы и этим зарабатывал на жизнь. Личная жизнь артиста не обсуждается. Несомненно, это расстраивает поклонников, но Макс объясняет это тем, что времени на личную жизнь у него просто нет. Однако, судьба Макса развернулась на 180 градусов, когда его заметили продюсеры лейбла «Respect Production». Не стоит говорить о таланте молодого музыканта, ведь тот факт, что он стал первым подопечным лейбла с 2012 года, говорит об этом без слов.

Уже через год, Гирко выпустил свой первый реп-альбом «Уровень: Хриплая юность». Этот исполнитель ворвался в музыкальный мир и сразу же завоевал сердца поклонников. Его полюбили за музыкальность и простые тексты с ясным и доступным смыслом. Сегодня, Макс дает множество концертов и работает над следующими треками. Его история напоминает сказку про Золушку.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Макса Гирко бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 772
  • Дата обновления: 25.01.2019
0 0
Все песни Макс Гирко
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив