Луна

Исполнитель Луна

Юная киевлянка Кристина Герасимова, как на самом деле зовут исполнительницу, демонстрирует слушателям простую и полностью искреннюю лирику, в которой присутствует минимальная аранжировка. Луна приобрела популярность благодаря сети Интернет, так как девушка не создавала клипы, которые часто транслировались на музыкальных каналах, и не присылала свое творчество на радиостанции. Но ее песни стали одними из самых скачиваемых в сети и социальных сетях.

Кристина родилась 28 августа 1990 года в ГДР, где проходил службу ее отец. После переезда на Украину семья начала жить в столице. Девочку очень тянуло к творчеству, поэтому после школы она активно посещала занятия по хореографии. Она пробовала себя в народных танцах и балете. Потом приняла решение, что все-таки занятия вокалом и игрой на гитаре больше ей по душе. Со временем Кристина поступила на факультет журналистики, но параллельно занималась творчеством. За свою творческую карьеру она занималась фотографией, режиссурой, написанием стихов, выступала в качестве модели и актрисы.

Музыкой на профессиональном уровне она занялась с 14 лет. Ее концертная деятельность имеет широкую географию, так как девушка давала концерты не только в Украине, но и в Риге и нескольких городах России. Песни Луны отличаются меланхоличным настроением и особым звучанием, которое характерно для музыки девяностых годов. Именно эта ее фишка и произвела впечатление на зрителей. В 216 году свет увидел альбом под названием «Грусный Дэнс», которая очень успешно дебютировала и заняла первые места в хит-парадах.

Девушка была замужем за Юрием Бардашем, который в свое время именно ей посвятил песню «Тает лед». От первого брака она воспитывает сына Гришу. После развода у девушки появился новый возлюбленный, однако его имя она держит в секрете и не спешит озвучивать.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Луны бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 786
  • Дата обновления: 18.10.2022
3 0
Все песни Луна
CYGO
Panda E
+1119
04:42
Bw
Тень
+17
03:16
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив