Шадам » Исполнители » Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

Исполнитель Виктория Дайнеко

Роилась Виктория Дайнеко 12 мая 1987 года в Казахстане. После рождения Виктории, семья переехала в Якутию. Отец девочки сменил много профессия от дальнобойщика до диджея, а мать была программистом. Они отдали Викторию в театр-балет под названием «Алмазы Якутии», когда ей было 5 лет. С этого начался творческий путь будущей певицы. В 8 классе заметили талант девочки, тогда ее начали приглашать в разные группы, в которых она пела известные хиты на различных площадках. Кроме сильного голоса, Виктория обладала эффектной внешностью и пластичностью. Помимо музыки, она также увлекалась журналистикой и изучением иностранных языков.

В своем родном городе она была довольно известной, но, после поступления в институт Москвы, для изучения иностранных языков, для нее только начиналось покорение столицы. В 2004 году Виктория приняла участие в телепроекте «Фабрика Звезд – 5», где одержала победу. За время участия она выпустила две сольные композиции «Я буду лучше» и «Лейла». На последнюю, Виктория записала клип, который понравился тысячам фанатам. В тот же момент ей предложил сотрудничество Игорь Матвиенко. Это было не единственное ее участие в данном шоу. В 2011 году, она снова вернулась на эту сцену, где снова победила.

В 2007 году Виктория Дайнеко была номинирована на премию MTV Russia Music Awards как «Лучшая исполнительница». В том же году она вошла в финал проекта «Ледниковый период» вместе с Алексеем Ягудиным. С ним же она позже записала песню «Иголка», которая вошла в одноименный альбом 2008 года. В 2009 году спела дуэтом с Гариком Харламовым и Александром Олешко в телепроектах «Новогодняя ночь на Первом» и «Две звезды». А в 2011 году Виктория записала они из своих самых главных хитов «Сотри его из memory» и «Девушка на миллион»

Следующий альбом с названием «V» стал англоязычным и был выпущен в 2014 году. Это помогло девушке расширить свою аудиторию за рубежом. Третий по счету альбом «Смайлы», Виктория записала в 2018 году. В него вошли такие песни, как «Бьется сердце» и «Я с тобой». Не только музыка увлекала девушку. За время карьеры, она не раз озвучивала персонажей мультфильмов. Самыми яркими из них были: «Рапунцель. Запутанная история» и «Тролли».

3 октября 2015 года у Виктории родилась дочь Лидия. Отцом ребенка является Дмитрий Клейман. Пара официально развелась в 2017 году. С тех пор певица живет одна, но пресса активно следит за ее личной жизнью.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Виктории Дайнеко бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 928
  • Дата обновления: 29.01.2019
1 0
Все песни Виктория Дайнеко
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив