Шадам » Исполнители » Звонкий

Звонкий

Исполнитель Звонкий

Звонкий является достаточно популярным молодым исполнителем в жанре рэп. Андрей, как по-настоящему зовут восходящую звезду, рос в самой обычной семье, которая ничем особым не выделялась. Музыкой увлекался с самого детства. Опробовал много разных направлений, так как желал найти то, что больше всего подойдет именно ему. Для оттачивания навыков он поступил в музыкальное учебное заведение, где изучал игру на ударных инструментах. После окончания музыкальной школы на протяжении некоторого периода пытался заниматься преподавательской деятельностью, однако понял, что это совершенно не его. Он принял решение посвятить свою жизнь музыке в качестве исполнителя. С этого времени и началась его творческая карьера.

В 1993 году Звонкий совместно с друзьями создал коллектив. Выступали молодые люди в стиле джаз. Это стало для Андрея отличным опытом, который принес свои плоды в будущем. После выхода из коллектива он больше заинтересовался хип-хопом. Спустя некоторое время стал участником группы «Ритм-У». за время своей деятельности коллектив записал альбом под названием «Розовое небо». Записи привлекли внимание общественности. Группа просуществовала недолго и со временем распалась. Андрей начал работать над сольной карьерой.

В своих кругах Звонкий был довольно популярен, треки часто прослушивались в социальных сетях, однако настоящая популярность к молодому исполнителю пришла после принятие участия в конкурсе «Голос». Ему удалось пройти прослушивание, так как к нему повернулась Пелагея. На сегодняшний день исполнитель продолжает заниматься музыкой, работает над выпуском альбомов. Теперь его треки начали приобретать больше индивидуальности. Про личную жизнь в прессе информации нет, так как она тщательно скрывается от общественности.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Звонкий бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 197
  • Дата обновления: 27.01.2019
0 0
Все песни Звонкий
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив