Шадам » Исполнители » Денис Лирик

Денис Лирик

Исполнитель Денис Лирик

Денис Лирик родился в городе Ульяновск 1 июня 1987 года. В 12 лет Денис начал учиться играть на гитаре и писать стихи. Несмотря на свою огромную любовь к музыке, окончив школу, он пошел учиться на повара-кондитера. После училища Денис работал во многих местах, в том числе и на заводе. Но каждый раз приходил к тому, что его истинное призвание это музыка. Свои первые песни Денис Лирик писал дома, в родном Ульяновске, где и становился популярным.

Так в 2007 году вышел дебютный трек «Каждому свое». В него артист вложил свои собственные переживания. Позже Денис рассказал, что его творческий путь начался из-за неразделенной любви. Таким образом, он мог выражать свои чувства. И сейчас Денис благодарен той девушке, из-за которой он переживал все те эмоции. Даже такой псевдоним Денис Лирик взял потому как больше всего у него получается писать именно лирическую музыку о любви и чувствах.

Его первый трек стал популярным только потому, что люди пересылали его с телефона на телефон, делились со своими друзьями и знакомыми. В дальнейшем, когда люди начали активно пользоваться интернетом, о таком исполнителе как Денис Лирик узнали и за пределами его родного города. В 2012 году Денис выпустил песни «Конченная», «Не шарю в жизни» и другие, на которые снял клипы и выложил на Youtube. А в 2016 году был снят профессиональный клип на песню «Тут без тебя», режиссером которого стал Алексей Забожко. Этот трек был записан в дуете с репером Ramon.

В 2014 году Денис выпустил дебютный альбом под названием «Такси». В него вошло 15 композиций, среди которых: «Моя маленькая истеричка», «Живой» и другие. Спустя 2 года, был выпущен альбом с такими композициями, как: «Ты нужна мне» и «Солдатик». Название первой части второго альбома «Слишком идеальна». Вторая часть альбома вышла в 2017 году, с песнями «Контрольный», «Моя вредная девочка» и другими. Со своими песнями исполнитель давал концерты в Ульяновске, Самаре и Нижнем Новгороде. 20 октября 2018 года состоялась презентация нового альбома «Малиновые губы» в Москве, в баре «Linkon». В составе альбома девять композиций.

Помимо творчества, Денис много времени проводит со своей семьей, женой Ксенией и дочкой Мирой, которая родилась 11 марта 2017 года.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Дениса Лирик бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 385
  • Дата обновления: 02.07.2022
3 0
Все песни Денис Лирик
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив