Шадам » Исполнители » Сергей Бабкин

Сергей Бабкин

Исполнитель Сергей Бабкин

Сергей Бабкин – музыкант, родившийся в 1978 году в Харькове. Отец мальчика был военным в отставке, мать – воспитательницей в детском саду, старший брат пошел по стопам отца и служил майором. Несмотря на семью, далекую от творчества, Сергей с ранних лет приближался к искусству, во многом этому сопутствовала мама. Благодаря ей мальчик познакомился с такими дисциплинами, как фигурное катание, бальные танцы, изобразительное искусство, а также поступил в музыкальную школу и играл на флейте. Вскоре мальчику стал интересен другой инструмент – гитара. Тогда мальчик твердо решил связать свою жизнь с музыкой и после колледжа поступил в университет культуры.

С 2000 года Сергей со своим приятелем организовали группу «5’nizza». Их первый альбом был создан буквально «на коленке» без помощи профессионалов. Несмотря на подобное дилетантство песни быстро разошлись среди публики, последний альбом был выпущен в 2017 году. Помимо коллективного творчества Сергей Бабкин имеет в репертуаре более 30 композиций, принадлежащих ему лично, они также стали достаточно популярны. В 2005 у исполнителя родился сын от первой жены, с которой они разошлись через 2 года. В 2008 он нашел новую спутницу жизни, с которой уже завел общего ребенка.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Сергея Бабкина бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 040
  • Дата обновления: 31.10.2019
0 0
Все песни Сергей Бабкин
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив