Шадам » Исполнители » Clean Bandit

Clean Bandit

Исполнитель Clean Bandit

«Clean Bandit» («Чистая бандитка») – группа из Великобритании, известна своими композициями из микса классики и электронной музыки. Такое сочетание получило название дип-хаус. Основатели коллектива – студенты колледжа при Кембриджском университете – познакомились там же и сошлись на общих интересах в современной электронной музыке. Трое парней: Люк и Джек Паттерсоны и Милан Нил Амин-Смит, а также девушка Джека – Грейс Чатто – с 2008 года стали записывать выступления Грейс в электронной обработке. Первым известным плодом совместной работы стала композиция «Mozart's House», которая заняла среднюю строчку в британском радиочате.

Однако уже в 2014 году «Clean Bandit» покорила тот же UK Singles Chart своим треком «Rather Be», а также выпустила первый альбом «New Eyes» и провела гастрольный тур по Великобритании. И через год достойной наградой молодым талантам за лучшую танцевальную запись стала премия «Грэмми». В 2016 году коллектив покинул Амин-Смит, до настоящего времени в состав группы входит трио из оставшихся основателей. Однако работа не остановилась, синглы «Symphony» и «I Miss You» в 2018 году номинированы на премию Brit Awards. Последней хитовой работой группы стал трек «Solo». В 2019 году коллектив «Clean Bandit» все так же популярен.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Clean Bandit бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 536
  • Дата обновления: 04.12.2019
1 0
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив