C-BooL

Исполнитель C-BooL

C-Bool (Гжегош Цебуля) – популярный диджей польского происхождения; занимается музыкальным творчеством и продюсерством. Родился в 1981 году в г. Пысковице. С 17 лет начал выступать в ночных клубах родного города. Однако известным широкой публике стал с 2003 года, когда стал записывать треки вместе с группой «Casteam». После выхода хитовых совместных синглов «House Baby» и «Would You Feel» Цебуля взял псевдоним, под которым стал узнаваемым за пределами Пысковице. C-Bool покорил национальный хит-парад в 2010 году, когда выпустил сингл «Body & Soul» в дуэте с певицей Изабель. Годом позже вышел первый альбом «8 years», куда вошли музыкальные произведения, созданные C-Bool за последние восемь лет.

На территории стран СНГ музыкант стал популярен после выхода сингла «Never Go Away» в 2016 году. Композиция занимала верхние строчки рейтингов радиоэфиров в России и других странах постсоветского пространства, разойдясь общим количеством в 100 тысяч электронных экземпляров. Ежегодно диджей выпускает очередной успешный продукт, который возглавляет престижные музыкальные рейтинги. В октябре 2016 года – это «Magic Symphony», через полгода – хит «Dj is Your Second Name». Оба сингла заняли лидирующие позиции в AirPlay. За свою успешную деятельность C-Bool неоднократно удостоен престижных музыкальных наград (Eska Musik Awards, фестиваль Polsat).

На данной странице Вы сможете скачать все песни C-BooL бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 106
  • Дата обновления: 04.08.2019
0 0
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив