Шадам » Исполнители » Юлия Началова

Юлия Началова

Исполнитель Юлия Началова

Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже. Юлия является достаточно популярной телеведущей и певицей. Она является частой посетительницей различных светских мероприятий и находится в рейтингах самых красивых людей страны. Родители девочки были профессиональными музыкантами, поэтому любовь к музыке они передали своей дочери. Уже в пять лет Юлия могла дать фору по профессионализму многим взрослым музыкантам. Уже с юных лет она выступала на сцене. Настоящим прорывом можно считать победу на шоу «Утренняя звезда», после которого получила большое количество звонков насчет заключения контрактов.

С того момента девочка постоянно была занята творчеством, так как у нее была постоянная работа над клипами, гастроли и концерты. Несмотря на это в школе девочка отличалась высокой успеваемостью. Ей удается пройти двухлетнюю школьную программу всего за год, после чего она поступает в Гнесинское училище. Во время учебы она не прекращает записывать новые песни и принимает участие во многих телепередачах. После окончания училища она воплотила свою мечту в реальность - поступила в ГИТИС, который славится выпуском талантов.

Ее карьера более успешно сложилась в качестве популярной телеведущей. Она совместно с Николаем Басковым вела необычайно популярное шоу под названием «Субботний вечер». Несмотря на видимый успех, останавливаться на достигнутом девушка совершенно не собиралась. Следующим ее шагом были съемки в кино. Первым мужем Юлии был Дмитрий Ланской, с которым она развелась через два года по причине измен. В 2005 году она решила попытать счастья во второй раз с Евгением Алдониным, который является известным футболистом. В браке родилась дочка по имени Вера. Этот брак также закончился неудачей. Теперь Юлия не спешит оформлять отношения официально, так как научена горьким опытом.

На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Юлии Началовой в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 256
  • Дата обновления: 13.03.2019
5 0
Все песни Юлия Началова
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тамара
    Тамара 29 апреля 2019 08:05
    Все песни Юлии началовой
    1. Тамара
      Тамара 29 апреля 2019 08:07
      Все песни Юлии началовой