Шадам » Исполнители » Градусы

Градусы

Исполнитель Градусы

Группа Градусы, основатели которой родом из Ставрополя, появилась на музыкальной арене в 2008 году. Первоначальное название - Градусы 100, которое быстро было упрощено до Градусов. За более чем 10 лет существования коллектив выпустил множество песен, многие из которых стали хитами. Солисты Руслан Тагиев и Роман Пашков первые шаги в музыке сделали еще в середине 1990-х годов. Будущие исполнители на тот момент только приехали в Москву и решили развиваться как артисты. В то время у ребят уже были написаны песни, которые в дальнейшем стали хитами. Позднее к коллективу присоединились другие участники. Популярной музыкальная группа стала с 2009 года, когда Градусы представили сингл «Режиссёр».

Песня оказалась успешной и ее взяли на ротацию многие радиостанции. При этом композиция вошла в топ чартов. В этом же году Градусами был представлен публике клип на эту песню. Каждый следующий год группа записывала новые композиции, которые также стали популярными среди слушателей. Кстати, некоторые песни были использованы в сериалах и фильмах. С 2010 года творчество группы Градусы признали популярным: коллектив каждый год является лауреатом престижных музыкальных премий и получает награды за успехи на музыкальном поприще. Сейчас коллектив продолжает заниматься развитием своей карьеры, выступая на телешоу и живых концертах в рамках гастрольных туров. Посетить выступление группы Градусы можно не только в России, но и за границей.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Градусы бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 639
  • Дата обновления: 23.06.2019
3 1
Все песни Градусы
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив