Шадам » Исполнители » Френдзона

Френдзона

Исполнитель Френдзона

Френдзона – музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, который стал популярным в 2018 года. О самих участниках ничего неизвестно, поскольку члены группы сохраняют интригу и не раскрывают информации о себе. Коллектив группы Френдзона состоит из 5 человек, каждый из которых скрывает свою личность и выступает в определенном образе. Музыкальное развитие коллектива началось относительно недавно – с 2018 года. Именно в тот момент появилась первая песня «Бойчик», которая быстро разошлась в социальных сетях и привлекла внимание слушателей.

После появления интереса к группе исполнители стали активно записывать и другие композиции, а также выпускать клипы и даже планировать гастрольный тур с выступлениями. Композиции и клипы Френдзоны общество назвало провокационными и, несмотря на растущую популярность группы в соцсетях и на YouTube, некоторые политики выступили против творчества исполнителей. В ряде городов намеченные выступления были отменены, а к самим участникам коллектива возникли претензии со стороны правоохранительных органов. Но несмотря на это Френдзона не останавливается в своем развитии и планирует организацию новых туров по стране.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Френдзоны бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 074
  • Дата обновления: 06.06.2021
5 0
Все песни Френдзона
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ярослава
    Ярослава 21 мая 2020 07:12
    Долго искал, где скачать песню френдзона-аскорбинка бесплатно. Все время какие-то проблемы с сайтами, а на звонок хотел именно её и хорошее качество. Теперь все хорошо и все знают девочку-аскорбинку.
  2. Индира
    Индира 26 мая 2020 10:39
    Френдзона мне нравится, а здесь большой выбор ее песен. Порылась, порылась, выбрала себе песенку «Самой клевой девчонке». Мне наиболее подходит. Поставили на телефон в мп3, причем бесплатно. Вообще здорово.