Шадам » Исполнители » Бабек Мамедрзаев

Бабек Мамедрзаев

Исполнитель Бабек Мамедрзаев

Детство талантливого исполнителя Бабека Мамердзаева началось в городе Шимкенте в Казахстане, где он родился в 14 января 1987 года. Там же он закончил музыкальную школу и участвовал в своих первых концертах. По словам певца, творческую деятельность он начал еще до школы, исполняя песни для своих родных. Продвигать музыку Бабеку всегда помогал старший брат Самед, который и выложил первую песню «ВайАман» в социальные сети, и даже снялся вместе с братом в клипе на эту песню. За считанные дни трек набрал большую популярность среди слушателей. С 2014 года начинается быстрый карьерный рост артиста.

Он работает в содружестве с известным башкирским исполнителем Элвином Греем, и Магомедом Теймуровым, с которым Бабек записывает популярные хиты «Не забывай меня» и «Где..». С 2015 года артист проводит серию живых концертов не только в Казахстане, но и на территории России. После окончания тура выходит первый студийный альбом певца «Я встретил тебя». В это время Бабек переезжает в Казань и начинает работу с звукозаписывающей компанией Elvin Gray Music. У Бабека есть жена Дилара Азурбаева и сын Агзам. Но он не любит распространяться о личной жизни. Вместо этого он выкладывает в Инстаграм фотографии любимых машин и кадры с выступлений.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Бабек Мамедрзаев бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 790
  • Дата обновления: 19.03.2022
11 0
Все песни Бабек Мамедрзаев
Комментарии (3)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лиза
    Лиза 19 мая 2020 08:35
    С Бабеком Мамедрзаевым можно спокойно скачать песню mp3, любую. У него все песни хорошие – и грустные, и веселые. Он просто умница. Поставила на звонок себе, и других никаких не надо.
  2. Ehson
    Ehson 29 мая 2020 22:12
    У Бабек Мамедрзаев просто хорошие песни ну больше. Мне нравится песня Разорви и Мадама. Он просто Звезда.
  3. Целуйко Людмила
    Целуйко Людмила 27 августа 2020 21:25
    Песни у неё классные