Mabel

Исполнитель Mabel

Mabel - зарубежная певица в жанре R&B и pop, чье полное имя – Мейбл Алабама-Перл МакВей. Девушка родилась в 1993 году в Испании, однако имеет не только испанское, но и британское, а также шведское гражданство. Все члены семьи певицы были непосредственно связаны с музыкой: мама была шведской певицей, отец – продюсером, брат – бывшим певцом, и даже дедушка в прошлом был трубачом. Творческая обстановка в доме сильно повлияла на маленькую Мейбл, поэтому она с ранних лет высказывала интерес к музыке и пению. Дебютный сингл девушка выпустила в 2015 году в возрасте 23 лет, до этого она тоже занималась музыкой и писала наброски песен, однако они так и не вышли в свет.

Первые треки не принесли Mabel успеха, настоящий подъем начался только в 2019 году. Тогда исполнительница записала несколько совместных треков с известными музыкантами Британии, и даже сотрудничала с Гарри Стайлсом – участником всемирно известной группы «One Direction». Совместные туры дали певице тысячи новых поклонников. В январе 2019 года Мейбл была номинирована на British Breakthrough Act на 39-й Brit Awards, а также выпустила несколько синглов, которые вошли в топы британских чартов. Подробности личной жизни певица не раскрывает.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Mabel бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 828
  • Дата обновления: 08.02.2022
5 2
Все песни Mabel
Mabel
Luna
0
03:37
Mabel
Ivy
0
03:28
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив